Центр “Бусел”: лечение и профилактика остеопатии

Специалист создавший этот центр и работающий с пациентами профессионал своего дела, высшее  медицинское образование,   невролог. Именно под его началом  впервые у нас в республике предлагают лицензированные методы лечения по остеопатии. Специалисты помогают восстановить подвижность позвоночника, таза и суставов. При помощи современных физиоаппаратов снимают боль и воспаление.  

Антистрессовая программа, лечение остеохондроза позвоночника, грыж межпозвонковых дисков, болей в суставах, пяточных шпор, лечение после травм, постинсультные состояния, головные боли. Не менее острая проблема лечение нарушений осанки. С такими жалобами доктор принимает как взрослых так и детей.

Если у  вас целлюлит, жировые отложения, растяжки на коже все это также можно подкорректировать в этом центре с помощью ударно-волновой терапии. Это направление стало настоящим переворотом в эстетической медицине и, несмотря на свою новизну, популярность этого метода растет с каждым годом. 

Наступает практически мгновенный косметический эффект, так как в лучшую сторону меняется текстура кожи, уменьшается количество подкожной жировой ткани, снижаются объемы.

Самое важное в этом центре это комплексный подход к здоровью человека. Не затягивайте с лечением. В центре “Бусел” вам предложат только качественные, апробированные и годами испытанные методы, которые не просто поставят вас на ноги, выпрямят осанку, снимут боль но и возможно предостерегут от медикаментозного и хирургического лечения. 

Марина Кулеева