Студенты Горно-Алтайского педколледжа готовятся к чемпионату «Молодые профессионалы»

В этом кабинете в роли учеников младших классов – студенты 2 курса. Урок проводит одна из конкурсанток чемпионата «Молодые профессионалы». Веселые игры, задания на смекалку, тренировка актерского мастерства. Все это помогает быстро расположить к себе учеников, ведь кроме 15 минутного ограничения, есть и другие условия.

Применить свои знания на практике смогли и будущие конкурсанты в компетенции «Дошкольное воспитание». Условия максимально приближены к реальным. Это  игровая в детском саду. Здесь студентки 3 и 4 курсов Педколледжа отрабатывают задания Чемпионата. 

«Физическая культура, спорт и фитнес». Конкурсанты этого направления изучают и применяют на практике новое оборудование. С помощью Современного анализатора тела можно сделать диагностику мышечной и жировой массы,а также уровень воды в организме. 

В спортзале участники показали свою силу и ловкость в выполнении упражнений. Конкурсанты испытали свои спортивные навыки. 

Всего в региональном Чемпионате примут участие 16 студентов Горно-Алтайского педагогического колледжа. Их тренировочные сборы будут проходить ежедневно. А сам Чемпионат «Молодые профессионалы»  начнется 14 февраля.