Языковая школа помогает учиться

Ирина Яльчина начинает свой обычный урок английского. Она старший преподаватель в языковой школе "VIBINKAY". Работает с детьми давно, знает как найти подход к каждому и старается сделать урок не только полезным, но и интересным. 

А основательница этой школы старшая дочь Ирины - Изольда. Педагог в третьем поколении - пошла по стопам бабушки и мамы. Изучать английский язык начала с раннего детства и уже 5 лет в этой школе всем желающим помогает освоить иностранные языки. Среди них и дошкольники и пенсионеры. Здесь рады всем.

Несколько раз помощь требовалась и самим, обратились в центр поддержки туризма и предпринимательства. И благодаря помощи центра "Мой бизнес"  языковая школа  "VIBINKAY" стала соц.предприятием. 

Теперь школа официально имеет статус социального предприятия. Благодаря помощи центра "Мой бизнес" могут и покрывать затраты на  аренду помещения. 

Здесь изучать иностранные языки дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также пенсионеры могут с хорошей скидкой. 

Помимо индивидуальных и групповых занятий в школе обучают актерскому и ораторскому мастерству, изучают научный английский, а также готовят к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам.

По окончанию школы выпускники получают сертификат международного образца - на русском и английском языках. 

А знания полученные здесь,  помогают школьникам восполнить пробелы программы и повысить свой уровень языка. 

Сейчас помимо школы в Горно-Алтайске, у школы есть филиал в Онгудае. В будущем ее основатели мечтают о собственном уютном помещении, где будут делится своими знаниями с новыми учениками.  

Анастасия Кукотина