Промсвязьбанк начал работу в Херсонской и Запорожской областях

ПСБ запустил банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях. Российское государство и бизнес делают все, чтобы восстановить нормальную жизнь людей на освобожденных от неонацистов территорий.

Председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков провел рабочие встречи с главами военно-гражданской администрации Херсонской и Запорожской областей Владимиром Сальдо и Евгением Балицким. Ранее администрации освобожденных областей обратились к менеджменту банка с предложением о сотрудничестве для обеспечения доступа жителей к финансовой и банковской инфраструктуре.

Интерфакс приводит слова главы ВГА Запорожья Евгения Балицкого: «В Запорожской области начал работать один из крупнейших федеральных госбанков России - ПСБ. Первое отделение ПСБ в Мелитополе уже открылось».

Всестороннее сотрудничество регионов и банка предусматривает развитие промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, предоставление полного спектра банковских услуг для местных жителей и бизнеса. В приоритете – бесперебойные планы соцпособий и пенсий. Оказание услуг проходит на уровне высоких российских стандартов.

Сейчас населению доступны: выпуск банковских карт, открытие и обслуживание счетов, платежи и переводы.

В течение года банк планирует открывать новые отделения и расширять перечень оказываемых услуг, в том числе оформление ипотеки и выдача кредитов.

Фото: МИА «Россия сегодня»