Денис Лебедев в прямом эфире ЦУР рассказал о проекте Народного фронта

«Сегодня я нахожусь в Республике Алтай по приглашению Общероссийского Народного фронта. Провести региональный турнир по боксу памяти воинов, погибших в спецоперации», – рассказал Денис Лебедев.

«Все для победы!» – проект Народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей в зоне проведения специальной военной операции. По всей стране открыты пункты приема гуманитарной помощи, есть горячая линия и сайт.

Летом 2022 года Денис проводил сбор для третьей отдельной бригады спецназначения Народной милиции Донецкой Народной Республики и вместе с Народным фронтом доставил гуманитарный груз. В подразделение привезли необходимые спецсредства: бронежилеты, каски, цифровые рации, квадрокоптеры, тепловизоры и обмундирование.

«Я бы хотел сказать: «Большое спасибо» людям, которые помогают в Республике Алтай. Это приближают нас к победе. Я гарантирую, что все собранные средства будут направлены на поддержку наших мобилизованных товарищей», - отметил амбассадор проекта.

Кроме того, спортсмен ответил на поступившие вопросы о его спортивной карьере. Слушателей интересовало почему он выбрал именно бокс, каким был самый тяжелый и самый легкий бой, что тяжелее для спортсмена – физическая или моральная подготовка.

Полную запись трансляции можно посмотреть по ссылке.