Вячеслав Балахонцев из Республики Алтай — призёр в номинации «Лучший водитель»

Вячеслав трудится водителем почтового автомобиля более 20 лет. За эти годы он стал настоящим мастером своего дела: он не только виртуозно управляет авто, но и знает его «до последнего винтика». Он мастерски справляется с трудными маршрутами, включая горные перевалы.

Вячеслав доставляет всё: от обычных писем до крупногабаритных грузов весом более 50 кг и даже мотоциклов. Коллеги ценят его за надёжность и готовность прийти на помощь. В свободное от работы время он занимается рыбалкой и ремонтом автомобильной техники.

Ранее Вячеслав Балахонцев стал лучшим водителем межрегионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. Тогда за звание лучших в пяти номинациях соревновались 63 сотрудника из 17 регионов Сибири и Дальнего Востока.

А уже сегодня он в тройке лучших на всероссийских соревнованиях. Это результат ежедневной работы, которым можно гордиться.


Алина Тудашева, при содействии пресс службы Почты России в СФО