На рабочем месте специалиста по социальной работе всегда доброжелательная атмосфера. Решать проблемы людей, которые обратились за помощью, нужно именно так. Улыбка, понимающий взгляд, готовность выслушать и рассмотреть все возможности поддержки, способны решить любую проблему.
Семья — тот источник, откуда Инна Николаевна черпает вдохновение и силы, чтобы справляться со всеми трудностями на работе. Так она работает уже 27 лет в социальной отрасли, 5 последних лет — в Управлении социальной поддержки населения Майминского района.
Более 1600 обращений обрабатываются специалистом по социальной работе за год. Это полторы тысячи решенных проблем. Профессиональный подход к работе, проявление чуткости, выдержки и вежливости к клиентам. Настоящая женщина, мама и профессионал своего дела.
Лариса Шефер

