«8 Марта – в каждый дом» участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы поздравили женщин с праздником

Праздничное настроение  от полицейских. На центральной площади - "Цветочный патруль".  Весенние тюльпаны, комплименты и конечно же общение, сотрудники правоохранительных органов заверили всех, что они готовы оказывать помощь и защиту  в любое время суток.

Также в рамках акции полицейские поздравили с наступающим праздником женщин, которым требуется помощь и поддержка в воспитании детей. Они поздравили мам с праздником и напомнили родителям, что несмотря на все жизненные трудности необходимо сделать все, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми.

«Цветочный патруль» устроили и сотрудники Госавтоинспекции. Они совместно с  представителем общественности женщинам-водителям подарили весенние цветы и теплые пожелания.

Ежегодная акция направлена на то, чтобы удивить и порадовать представительниц прекрасного пола, и, конечно, пожелать им быть внимательнее и бдительнее, находясь за рулем, чтобы праздничные дни не были омрачены происшествиями на дорогах. В свою очередь, автоледи пообещали соблюдать правила дорожного движения.

Такие же сюрпризы правоохранители  устроили для милых дам  во всех районах республики.

Марина Кулеева