На сцене Национального театра состоялся сольный концерт Эдуарда Согонокова

Эдуарда Согонокова в нашей республике знают и любят. Его красивый голос и песни, проникающую в душу, дарят зрителям самые яркие эмоции. Увлечение вокалом у артиста началось еще в детстве. Он пел песни на утренниках в детском саду, в школе был участником разных вокальных конкурсов. В его творческой копилке победы во многих популярных республиканских творческих проектах и фестивалях. Многие песни Эдуард сочиняет сам и они находят отклик в тысячи сердцах.

Этот концерт сольный. Здесь он демонстрирует зрителям все грани своего таланта. Классический репертуар, горловое пение, известные популярные композиции алтайских авторов и все это в сопровождении госоркестра республики.

По взмаху дирижерской палочки Владимира Кончева музыка и голос исполнителя льется в зал волшебным эликсиром, завораживая зрителей. Равнодушных в этот вечер не было. Пели и грустили, радовались и вспоминали, концерт подарил всем целый букет чувств и эмоций.

Со сцены в этот вечер звучали и популярные хиты и премьеры песен. Овации, цветы и конечно же признания в любви друг к другу зрителя и артиста.

Марина Кулеева