Детский досуговый центр ВК "Манжерок" посетили воспитанники республиканской школы-интерната им. Г. К. Жукова

Курорт "Манжерок" многие ребята видят впервые. Для тех, кто живет в интернате, без попечения родителей, такое путешествие в радость. Для них сегодня распахнул двери досуговый детский центр "Лес-чудес" Здесь уже их ждут супергерои, которые приготовили сюрпризы и интересные испытания.

Пройти лабиринты, загадать желание на чудесном камне, станцевать, спеть,покорить неприступные скалы и суметь преодолеть страх высоты.

Для тех ребят, кто попал в сложную жизненную ситуацию, кому нужна поддержка курорт "Манжерок" всегда готов протянуть руку помощи. В рамках социального проекта "Манжерок-детям" в нашем регионе проходят самые различные благотворительные мероприятия. Для малышей из школы-интерната Жукова несколько лет назад "Манжерок" помог обустроить детскую спортивно-развлекательную комнату. Также благодаря курорту "Манжерок" и новогодней акции "Елка желаний" были исполнены мечты 50 детей из разных уголков республики. Кроме этого воспитанники Школы-интерната в любое время абсолютно бесплатно могут посещать все детские локации курорта.

С юными искателями приключений руководство курорта обсудили их интересы, увлечения и предложили максимально весело и с пользой провести время. Особый интерес конечно-же у многих вызвал виртуальный мир. Играя сражаться с врагами, летать,прыгать,плавать дух от приключений захватывал у всех.

Время пролетело незаметно. Каждый нашел себе здесь занятие. Сюрпризом стали и угощения от курорта. Вкусная пицца, наггетсы,напитки. Подкрепиться после таких приключений нужно всем.

Праздник для ребят удался. Подарок в виде ярких эмоций и впечатлений еще долго будет греть души и радовать сердца детей. Все дружно благодарят организаторов, ведь у курорта "Манжерок" еще много сюрпризов и они всегда готовы делать добрые дела.

Марина Кулеева