Когда мечты сбываются: Олег Хорохордин встретился с участницей Новогодней елки из Улагана

Олег Хорохордин встретился с девочкой Ангелиной из Улагана. Зимой она стала участницей Новогодней елки Главы республики. Однако руководитель региона в это время находился в рабочей поездке. И, все-таки, встреча состоялась. Олег Хорохордин приехал в гости к девочке в Улаган.

Очень хотела встретиться с Главой республики. Увидеть своими глазами, пожать ему руку и, конечно, сделать фото на память. Но Олег Хорохордин уехал в Москву, в рабочую командировку. Так Ангелина съездила на Новогоднюю елку Главы.

Бабушка Ангелины написала комментарий под постом в социальной сети правительства республики. Олег Хорохордин пообещал: при первой же поездке в Улаган лично заехать в гости к девочке.

Ангелина закончила 3 класс. Хорошистка. Занимается гимнастикой, увлекается бисероплетением. Пока живет с бабушкой. Родители скоро приедут.
Любимый предмет - литература, читает Пушкина. Олег Хорохордин поделился: ему в школе больше нравилась математика. На встрече со своим кумиром Ангелина волновалась. Глава успокоил: он такой же как все.

Ангелина - хоть и маленький, но уже настоящий патриот. Отец участвует в боевых действиях в зоне СВО. Поэтому дочь героя была приглашена на Елку Главы. Папа вернулся домой в отпуск в день съемок.

Почти как президент страны, говорит девочка про Главу. И добавляет, ему можно верить.

Фото на память с Главой республики сделано. И оно облетело интернет. Теперь об этом знают все - мечты детей сбываются. Теперь Ангелина мечтает, чтобы закончилась война. И все вернулись домой.

Ольга Усольцева