Названы победители конкурса "Лучший по профессии в сфере ЖКХ"

Конкурс Лучший по профессии в сфере ЖКХ - ежегодная традиция в Горно-Алтайске. Он приурочен ко дню работников бытового обслуживания населения и жилищно коммунального хозяйства. И проводится уже в 5-й раз. В этом году 17 участников решили заявить о себе. 

 

2 этапа конкурса. На первом участники выполняли тест и решали задачи. На втором уже практические задания для каждого направления. Приварить часть трубы, собрать щит учета электроэнергии и другое.  Все это на время. Для них это привычная работа. И именно от качества этой работы зависит комфортная жизнь и развитие нашего города. 

Система ЖКХ окружает нас чуть ли не круглосуточно. И дома и на работе. И труд коммунальщиков порой незаметен, но от этого не становится менее важным. 

Конкурс проходил по 4 номинациям. В каждой определили победителя.

Лучший дворник - Виктор Тюрюков МУП "Муниципальная управляющя организация", лучший электромонтер - Олег Огородник из МУП "Горэлектросети", лучший слесарь-ремонтник - Янис Борзинскис АО "Водоканал", лучший электрогазосварщик- Валериан Суханов АО "Горно-Алтайское ЖКХ".  Победителям вручены грамоты и денежные премии.  

Кристина Моткина