Роман Гордеев поздравил с международным женским днем матерей и жен мобилизованных

С самого утра Сайан и Айсана ждут гостей. В суете помогали маме накрывать стол. Знали заранее, что к ним придет солдат - такой же как их папа - участник специальной военной операции. С 8 марта супругу и детей мобилизованного поздравил Роман Гордеев, доброволец недавно вернувшийся из зоны боевых действий.

Супруг Айланы мобилизован осенью прошлого года. Как только получил повестку, без раздумий отправился защищать Родину, говорит Айлана. Командир подразделения с достоинством защищает родину.

В праздничный день мама еще одного бойца - на работе. Визита гостей не ждала. Молодогвардейцы поздравили женщину с 8 марта, вручили цветы и выразили благодарность. Сына Светланы также мобилизовали. Сейчас Максим находится в госпитале, где его на днях посетил Роман Гордеев и привез маме весточку.

Светлана отмечает, что самое главное - это вера и сила духа наших военнослужащих и тыла - родных и близких, земляков и поддержка всей страны. И главное, чтобы все сыновья и мужья вернулись домой живыми и здоровыми.

Тамара Якова