В Кош-Агаче открылся новый филиал клиники “ЕвроМедЦентр”

Для отдаленных сел современный многопрофильный медицинский центр просто необходим. В Кош-Агачском районе немало пациентов с гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, которым необходима первичная помощь. По слова терапевта, за лечением обращаются жители абсолютно разных возрастов.

Услуги в ЕвроМедЦентре можно получить по полису ОМС. Это прием врача-кардиолога, лора, узи сердечно-сосудистой системы, кардиограмма. Спектр услуг широк. Своих пациентов ждут терапевт, педиатр, невролог, акушер-гинеколог. 

Евромедцентр оснащен современным оборудованием. Жители могут пройти МРТ, УЗИ-обследование. А также лабораторную диагностику широкого профиля. Плюс ко всему здесь можно оформить различные медицинские справки. Ну и еще один немаловажный пункт - центр обеспечивает маршрутизацию пациентов  в федеральные клиники. Всю необходимую подготовку можно провести здесь на месте. 

Евромедцентр уже принимает пациентов. Картотека с каждым днем пополняется. И уже 10 декабря приедут узкие специалисты - эндокринолог, офтальмолог, аллерголог, невролог. Так что жители сел смогут попасть на консультацию, не выезжая за пределы родного района. 

Ольга Кучукова