Второй отчетный концерт студии танца "Art Dance"

Обретая мечту! Название программы не случайно, это только  второй отчетный концерт студии танца Art dance. Но для многих участников коллектива,  танец - стал  способом  передачи самых искренних и чистых чувств. 

Около  восьмидесяти детей под руководством своих наставников Севинч Чугулчиной и  Алексея Чумакаева вышли на сцену в различных постановках одного из самых популярных у молодежи направлений Street dance, а это,  широкий спектр танцевальных стилей. 

Локинг, нью-стайл, хаус стили уличных танцев давно стали студийными и популярными не только у молодежи. Если самому младшему из  коллектива только четыре, возраст участников  старшей группы начинается от тридцати. И на сцене и за кулисами  это всегда  взрыв эмоций. 

Яркие образы и смелые постановки сменяли друг друга на сцене драматического театра. 

Наряду с участниками коллектива свое творчество дарили зрителю и приглашенные  гости. А особую бурю эмоций вызвал  сольный номер под названием "Одиночество" хореографа-постановщика студии Арт Дэнс Алексея Чумакаева.   

Лауреаты 1 степени  Всероссийского творческого проекта "MEGAPOLIS", обладатели  Гран При на Международном фестивале хореографических искусств "Алтын Алтай", лауреаты 1 степени Международного фестиваля современного  хореографического искусства "ROZETKA",  лауреаты первой степени Республиканского Открытого хореографического конкурса фестиваля посвященного Международному Дню  танца,  получали поздравления от именитых хореографов  региона. 

Руководитель студии Севинч Чугулчина и хореограф-постановщик Алексей Чумакаев обещали в будущем продолжить удивлять зрителей, а громкие аплодисменты, улыбки и восторженные возгласы стали лучшей наградой для коллектива студии танца Art dance. 

Елена Шнейдер