Талантливых детей республики приглашают принять участие в конкурсе «Синяя птица»

logo main

 Всероссийский конкурс талантов «Синяя птица», седьмой сезон которого в ноябре 2020 года покажет телеканал «Россия», приглашает детей со всей страны принять участие в творческом конкурсе.  Заявки от юных талантов принимаются на сайте проекта до 20 сентября.

Свои умения участники кастинга могут продемонстрировать в четырех номинациях: танец, игра на музыкальном инструменте, цирковой номер и актерское мастерство. Для участия приглашаются дети до 16 лет включительно.

В жюри конкурса «Синяя птица» традиционно войдут мэтры российского искусства и звезды. Автор и ведущая проекта – Дарья Златопольская.

Проект «Синяя птица» телеканала «Россия» помогает талантливым детям со всей страны сделать первые шаги к своей мечте. Участники и финалисты становятся номинантами и победителями престижных международных премий в области искусства, выступают на сцене Большого театра, снимаются в кинофильмах и даютконцерты вместе с мировыми звездами классической эстрады. «Синяя птица» – место, где зажигаются новые звезды!