«ALTAY MIX» вновь собирает своих зрителей

07altai mixРаз за разом «АLTAI MIX» бьет рекорды популярности, предлагая вниманию искушенного зрителя популярные песни, среди которых любимая лирика и зажигательные хиты. Каждый концерт - при полном аншлаге. В этом сезоне на сцену выйдут как именитые, так и начинающие исполнители.

Владимир Попошев, Елена Тахтаева, Марина Саксаева, Жаннетта Тонова, Алексей Яманов, Руслан Башпаков. Эта звездная команда давно полюбилась публике. Их знают и ждут, им рады, им подпевают. Известный музыкант, который не раз представлял регион за пределами Республики, Добрыня Сатин, также в числе постоянных участников Алтай Микса. Он вновь порадует зрителя этнической музыкой. Делится, что на этот раз - его творчество будет соответствовать названию. Своеобразный музыкальный микс уж точно никого не оставит равнодушным.

ДОБРЫНЯ САТИН, УЧАСТНИК ПРОЕКТА "ALTAI MIX", ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ и МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ: «Образ уже придуман, музыка уже написана, остается только вам прийти 7-8 декабря на концерт Алтай Микс. Мы очень вас ждем, наших преданных зрителей. И мы постараемся вам открыть душу, поделиться вашим творчеством».

Каждый год Алтай Микс открывает и новые имена. Дебютанты проекта - Алия, Азамат Есимов, Сырга, Андрей Чадин, Виктор Малчинов и Виктория Островная. Молодая, красивая и талантливая. Ее проникновенный голос удивляет, а песни запоминаются зрителям надолго.

Красивый голос - это лишь природный дар, а правильно исполнить композицию, донести до зрителя чувства и создать магию в зале - могут немногие. Именно поэтому важно оттачивать мастерство постоянно, говорит Виктория. Она уже наслышана о популярности проекта ГТРК "Горный Алтай" и с волнением ждет своего выхода.

ВИКТОРИЯ ОСТРОВНАЯ, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА "ALTAI MIX": «Мой номер, наверное, будет одним из самых выбивающихся из всего контекста. Он будет на иностранном языке, на итальянском. Так как все остальные номера будут на алтайском и русском, но будет один сюрприз, который мы вам расскажем и покажем. В моем исполнении будут звучать и песни на алтайском языке вместе с моими коллегами».

Зрители смогут познакомиться с этими талантливыми артистами 7 и 8 декабря в национальном театре.

Дарья Куликова