Продолжается подписка на газету «Алтайдын Чолмоны»

19cholmonyМотоцикл, ноутбук и мобильный телефон. Все это достанется подписчикам газеты "Алтайдын Чолмоны". В августе пройдет розыгрыш призов среди тех, кто оформит подписку на периодические печатные издания, среди которых приложение "Родник" на русском языке и и молодежный выпуск "Дилдыстык".

На страницах республиканской Газеты "Алтайдын Чолмоны" читатели знакомятся с Новостями, интересными корреспонденциями, для самых маленьких - познавательные странички. Старейшее печатное издание сейчас проводит подписную кампанию на второе полугодие.

ЕКАТЕРИНА ИСПОКОВА, МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА РЕКЛАМЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ГАЗЕТЫ "АЛТАЙДЫН ЧОЛМОНЫ": «В розыгрыше могут принять участие физ.лица. Есть обязательные условия. Во -первых подписаться до конца июля. Не менее чем на 5 месяцев оформить подписку и предоставить квитанцию в редакцию газеты».

Сегодня «Алтайдын Чолмоны» это 16-полосное издание. Республиканская газета выходит дважды в неделю. Завершится подписная кампания на второе полугодие в конце этого месяца. Кроме того журналисты редакции подготовили к выходу третий сборник статей "Айыл - тюртын байы", посвященный обрядам, семейно-родственным обрядам. Ранее читатели познакомились с обрядами, посвящёнными детям и святым источникам. Вместе с тем, редакция готовит материал, посвященный культовому значению национальных алтайских блюд.