«Великие имена России»

26imenaПродолжается формирование лонг-листа для аэропорта Горно-Алтайска. Активное участие в проекте примут #ВолонтерыПобеды.

Помощь общественников понадобится в рамках акций, и сбора предложений, организации голосования. Напомним, списки имен выдающихся соотечественников, которыми жители хотят назвать свои аэропорты опубликован на сайте Великие имена.

«Великие имена России». Продолжается формирование лонг-листа для аэропорта Горно-Алтайска. Активное участие в проекте примут #ВолонтерыПобеды.

Помощь общественников понадобится в рамках акций, и сбора предложений, организации голосования. Напомним, списки имен выдающихся соотечественников, которыми жители хотят назвать свои аэропорты опубликован на сайте Великиеимена.рф.

Здесь уже сейчас можно увидеть десятку имен, которую внесла Общественная палата РА, а также предложить собственную кандидатуру, и если за нее отдадут свой голос не менее 500 человек, то и ее также вынесут на конкурс. Обучение волонтеров Победы и их задачи в реализации этого проекта обсудили на обучающем семинаре.

ВАДИМ ФЕФЕЛОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ": «Задача волонтеров - помочь каждому определиться с именем человека, чье имя будет носить аэропорт Горно-Алтайска. Собственно говоря, методика у нас отработана. Это общение с людьми, это общение с людьми в аэропортах, на автовокзалах, на массовых местах отдыха Горно-Алтайска, Майминского района».

С 8 ноября Волонтеры Победы активно выйдут во все точки и будут предлагать в режиме офф-лайн выбрать одно имя, которое присвоят нашему аэропорту. Все желающие могут сделать свой выбор он-лайн на сайте Великиеимена.рф