В Майме состоялся полуфинал благотворительного конкурса «Две звезды»

две звездыОсобенностью этого проекта является то, что полученные средства идут на реализацию социально-значимых мероприятий и поддержку молодежных инициатив. Благотворительный конкурс "Две звезды" проводится в Майме уже в четвертый раз. По словам организаторов, этот проект завоевал симпатии не только участников, но и зрительской аудитории. На сцене двенадцать пар. У большинства, кроме огромной любви к песне и хорошего природного голоса, нет специального музыкального образования.

Но вместе с тем, все они участвовали в разных конкурсах песни. Иное дело Александр Деревягин. По словам Александра, им с его напарницей Юлией Жарковой петь приходилось лишь в дружеских компаниях.

А Галина Рупасова и Валерий Никифоров пели дуэтом еще в конце девяностых. С тех пор дороги конкурсантов не пересекались. От предложения поучаствовать в конкурсе пара просто не могла отказаться. Они с детства любили русскую песню. 

В программе конкурса "Две звезды" значились всего две номинации: "Застольная песня" и "Песня о любви". В финал конкурса вышли восемь из двенадцати конкурсантов. Уже 14 декабря станут известны имена его победителей.

Алтынгуль Мегедекова