В ГАГУ прошел день открытых дверей

гагу11 факультетов и больше пяти тысяч студентов. Единственный ВУЗ региона провел день открытых дверей. Презентации клубов и новейших образовательных технологий. Уже на входе в альма-матер, будущих студентов встречают студенты настоящие. Вручают школьникам буклеты с информацией о факультетах. Рассказывают о жизни в стенах университета.

Фойе главного корпуса в этот день превратилось в выставочный зал- абитуриенты могли посмотреть стенды интересующих факультетов. Филологи предстали перед школьниками в русских народных костюмах, физмат показал роботов собранных студентами.

Почувствовать себя студентом. Двери всех кабинетов, музеев и аудиторий сегодня открыты для всех желающих получить здесь образование. Для гостей преподаватели ВУЗа читали лекции. время, выбрать учебное заведение - еще есть. Однако многие уже точно знают, что ГАГУ станет для них новым домом.

День открытых дверей на этом не заканчивается. В кабинетах проводились мастер- классы и викторины. День открытых дверей- возможность выбора своего будущего.

Владимир Романов