Они работают во благо республики

ГорностройОпыт. квалификация. Деловая репутация. Компания Горнострой одна из сильнейших в строительной отрасли региона. Возведение жилых домов и административных зданий, реконструкция объектов. От школы и детского сада до здания кадастровой палаты. Одна отличительная черта - высокое качество выполненной работы.

Уже восемь лет компания Горнострой только наращивает темпы строительства. На сегодняшний день у компании двенадцать объектов. Многие они сдают заказчикам под ключ. Детский сад в селе Майма полностью реконструирован компанией. Облагорожена так же и прилегающая территория. Теперь здание соответствует всем современным стандартам.

Чтобы в полной мере обеспечить строительство, компания располагает всем необходимым. Это и производственные площади, и собственный парк строительной техники. Но по словам руководства, еще есть куда стремится. В ближайшее время в планах запустить на карьере свой дробильно-щебеночный завод.


За время существования компании сделано уже очень много. Построен единственный в республике жилой комплекс с подземной автопарковкой. Каждое строящее здание соответствует стандартам сейсмоустойчивости. Как говорит Валерий Вавилкин - генеральный директор компании "Горнострой", строим так, что бы людям хотелось жить в новых квартирах, отдавать детей в хорошие детсады и современные школы.

Каждый год в Республике строится все больше разных объектов. Жилые дома, административные здания. И в этом есть и немалая заслуга компании "Горнострой".

Владимир Романов