Кристина Лыкова - призер конкурса «Студенческий лидер Сибири»

Кристина Лыкова призер конкурсаСтудентка Горно-Алтайского Государственного Университета будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе профсоюзных лидеров. Семь самых активных профсоюзных лидеров в течение шести дней боролись за звание лучшего.

Мероприятие такого масштаба в нашем регионе проходило впервые,  из 12 субъектов Сибири на него приехали 10. И это очень хороший показатель. Среди участников студенты лучших вузов Сибири и России в целом: Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ и многие другие. Кристина Лыкова представляла наш ГАГУ.

 Она три года работает в студенческом профкоме Вуза и возглавляет профбюро на юридическом факультете. Защиту прав студентов она считает своей основной обязанностью и столь высокий результат на конкурсе ещё раз только подтверждает её профессионализм. Первое место досталось участнице из Кемерово. Серебро на мероприятия такого масштаба, как говорят организаторы,  это очень достойная награда. Всероссийский студенческий лидер пройдёт уже этой осенью.

Иван Яськов