Олег Хорохордин поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества

В атмосфере полной торжественности и патриотизма проходит встреча накануне Дня защитника Отечества. Всех, кто причастен к этому празднику, поздравил глава Олег Хорохордин. Он отметил, эта дата отмечается в знак уважения к людям, отдавшим долг служения Родине, и к тем, кто сегодня надежно стоит на страже независимости государства, безопасности России и мирной жизни людей.

Главный федеральный инспектор в Республике Алтай Дмитрий Колозин  зачитал приветственный адрес от полномочного представителя в СФО Сергея Меняйло.

На торжественном мероприятии  орденами, медалями,  почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены лучшие представители разных профессий. Это люди, которые с честью и достоинством служат на благо своей Родины, а также вносят неоценимый вклад в развитие своего региона. Ну и, конечно, много слов благодарности прозвучало в адрес мужчин - защитников Отечества.

В следующем году этому государственному празднику исполнится сто лет.  Уже целый век мы отмечаем значимый для нашей страны праздник, отдавая дань уважения всем, кто стоит на защите нашего Отечества. 

Ольга Кучукова