Выпускники двух факультетов ГАГУ получили дипломы о высшем образовании

gagu rr Педагогов-психологов и специалистов сельского хозяйства приветствовал ректор Горно-Алтайского государственного университета. 

ВАЛЕРИЙ БАБИН, РЕКТОР ГОРНО-АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА: «Сегодня знаменательное событие, что мы делаем первый выпуск инженеров -технологов.Это самая востребованная профессия на сегодняшний день». 

Одиннадцать специалистов с дипломами инженеров-технологов выпустил сельско-хозяйственый факультет, который в свою очередь уже в следующем году сменит название на факультет Агро-технологии и медицинской ветеринарии.

АЙСУР СЕЛЕШЕВ, ВЫПУСКНИК ГОРНО-АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА: «Молодежная жизнь закончилась. В республике буду поднимать сельское хозяйство».

Психоло-педагогическому факультету тоже было чем похвастать, и как заметил ректор, многие выпускники этого факультета за годы учебы успели все, и дипломы с отличием получить и семьи крепкие создать. И если сегодня в дипломах стояло отметка специалист, то со следующего года выпускники уже получат степени бакалавра и магистра. Приоб­ретенные умения и знания обязательно станут для выпускников надеж­ной опорой в их дальнейшей жизни, также как и друзья, которых они приобрели за годы учебы.

Елена Шнейдер