Актуальные вопросы для владельцев коттеджей

С наступлением летнего сезона на повестке дня встают вопросы строительства, ремонта и прочих работ по обустройству частных домов и загородных коттеджей. В частности, этот период как нельзя лучше подходит для решения проблемы с канализацией. Данная тема требует осмысленного подхода, и не важно, купите ли вы готовое оборудование для очистки стоков или возьметесь за изготовление септика своими руками. Ведь септики для коттеджа – в первую очередь, устройства, обеспечивающие максимальный комфорт использования воды. 

Септик представляет собой сооружение для очистки бытовых сточных вод. Имеет вид подземного отстойника горизонтального типа и состоит из камер, сквозь которые последовательно проходит сточная жидкость. В септике сточные воды предварительно обрабатываются, а затем на полях подземной фильтрации подвергаются биологической очистке. Очень важно правильно  выбрать агрегат.

Группа компаний «ЭКВОЛС» может стать верным помощником в этом вопросе. Выбирая септик здесь, вы выбираете идеальное решение водоотведения и очистки сточных вод. При этом еще и сохраняете свое здоровье, а также продлеваете срок эксплуатации сантехники.

ГК «ЭКВОЛС» обосновалась на рынке проектирования и производства фильтров для воды 8 лет назад. За прошедшие годы накопился огромный опыт работы, выработаны уникальные технологические решения, выстроена обширная клиентская сеть. Кроме того, грамотные специалисты помогут сэкономить время и нервы, подобрав для вас подходящее оборудование. Анализ воды, монтаж оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание – весь спектр этих и многих других услуг группа компаний «ЭКВОЛС» оказывает на должном уровне. Немаловажный плюс – возможность  предварительной бесплатной консультации, что свидетельствует о бережном и заботливом отношении к потенциальным покупателям.

В зависимости от того, сколько человек проживает в доме, септики разделяются на несколько видов: до 5 человек, до 8 и до 10 человек. Какой септик лучше подходит для вашего участка – решать только вам! Вариантов на сегодняшний день немало, поэтому постарайтесь не ошибиться с выбором!