Кирилл Сеткин: Свой результат считаю достойным

20setkin minМагистрант психолого-педагогического факультета ГАГУ Кирилл Сеткин завоевал бронзу первенства мира по гребному слалому среди молодежи и юниоров, которое прошло в польском Кракове. В категории каноэ-одиночек в финале он показал результат 90,43 секунды, из которых две секунды штрафа.

Единственную ошибку, которая стоила спортсмену серебряной награды, он допустил на девятых воротах.

КИРИЛЛ СЕТКИН, БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ И ЮНИОРОВ: Я очень доволен своим выступлением, несмотря на то, что это бронза, и досадная ошибка на девятых воротах откинула меня на третье место. Но учитывая, что в финале вся десятка спортсменов была очень сильная, результат, я считаю, достойный.

В командных гонках каноистов-одиночников россияне в составе Кирилла Сеткина, Виталия Максимова и Павла Смирнова заняли пятое место. Всего же россияне завоевали четыре медали – две золотые, по одной серебряной и бронзовой.