Домой вернулись сотрудники СОБР «Ирбис» МВД по РА

30sobr minОни вернулись домой. Из очередной служебной командировки вернулись сотрудники СОБР «Ирбис» МВД по Республике Алтай.
На протяжении шести месяцев сотрудники специального отряда быстрого реагирования несли службу на территории Северо-Кавказского региона.


На границе республики офицеров встречали руководители служб и подразделений МВД, и конечно же, родные и близкие.
Министр внутренних дел по РА Александр Удовенко, поздравил сотрудников СОБР с прибытием домой, выразив слова благодарности за успешное выполнение возложенных на спецподразделение служебно-боевых задач.

ОЛЕГ БОБЫЛЕВ, КОМАНДИР СОБР "ИРБИС" МВД ПО РА: «Выполняли служебно - боевые задачи по розыску и задержанию особо опасных вооружённых преступников и членов незаконных банд формирований, все задачи поставленные руководством МВД России выполнены в полном объёме, группа вернулась в полном составе».

За смелость и отвагу проявленные при выполнении служебного долга по обеспечению территориальной целостности Российской Федерации, прав и свобод граждан, а также личное мужество несколько бойцов СОБРа были награждены медалями, нагрудными знаками, и почетными грамотами республиканского МВД.