Гастроли Толкочекова завершатся большим концертом в Горно-Алтайске

09tolkochekov minЭмиль Толкочеков завершает свои гастроли по Республике Алтай. Известный алтайский певец, финалист телепроекта «Новая Звезда» в течение недели давал концерты в каждом муниципалитете региона. Финалом гастрольного тура станет большой концерт, который состоится завтра в Национальном театре.

В программе - уже полюбившиеся хиты, знакомые жителям Горного Алтая по конкурсу «Новая Звезда». Песня Breachtheline покорила сердца не только телезрителей, но и жюри, тогда Эмиль получил за нее 100 баллов из 100 возможных. После эфира нашему артисту даже звонил автор и исполнитель этой композиции Макс Фадеев.

Кроме Эмиля в программе примут участие другие известные артисты республики. Песня Болота Байрышева «Шаман», которая принесла Эмилю Толкочекову успех на первом этапе конкурса, также будет исполнена на большом концерте. Возможно, вместе с ее автором, но пока это держится в секрете. Эмиль готовит для горно-алтайских зрителей сюрприз.

Напомним, Эмиль Толкочеков представлял Республику Алтай на конкурсе «Новая Звезда» в Москве. Из 85 вокалистов наш земляк стал вторым, уступив в финале лишь представителю Чеченской республики. За Эмиля было отправлено порядка одного миллиона смс сообщений. Концерт, завершающий гастрольный тур артиста по республике, состоится 10 июня в большом зале Национального театра. После певец планирует гастроли в ряде регионов страны