В педагогическом колледже выбирали лучших выпускников

11pedkolledg konkurs min«Лучший выпускник -2016». В Горно-Алтайском педагогическом колледже подвели итоги профильного конкурса. 18 студентов показывали свои знания и умения по работе с детьми. Оценивался и творческий подход к будущей профессии.

Татьяна Лобанова студентка четвертого курса педагогического колледжа. Она будущий воспитатель детского сада, педагог дошкольного образования. В этом конкурсе она показывает все свои способности и наработанные навыки за 4 года. В творческих этапах ей помогают одногруппники. Жюри знакомится с визитками участников.

Все конкурсанты разные. Кто-то не представляет своей жизни без спорта и готов делиться своими умениями с будущими учениками. Кто-то прекрасно поет и танцует и творчество обязательно пригодится в профессии. Будущие учителя, воспитатели, педагоги, тренеры уже сейчас заканчивая колледж, задумываются о том, с каким багажом они придут к детям.

Конкурс «Лучший выпускник" стал уже традиционным. Как привило к нему студенты начинают готовится заранее. Конкурсные этапы проходят на разных площадках почти целую неделю.

На протяжении всего конкурса жюри и зрителям пришлось непросто. Каждый участник показал все свои лучшие способности. В результате упорной борьбы первые места в трех номинациях достались Юрию Куксину, Солунай Ядановой и Темирею Бурмалову.