Мисс студентка 2015

gagu miss01-minКрасочное шоу, весеннее настроение и очаровательные девушки. В Горно-Алтайске состоялся конкурс красоты "Мисс студентка 2015". В нем приняли участие 9 финалисток, среди которых не только студентки ГАГУ.

Два месяца репетиций: занятий по хореографии, культуре речи, актерскому мастерству. И вот праздничное шоу, где 9 финалисток дефилируют в эффектных вечерних платьях и купальниках, демонстрируют свои таланты и отвечают на каверзные вопросы остроумных ведущих.

Этот конкурс проводится уже в десятый раз. Раньше он назывался "Мисс ГАГУ", но теперь в нем могут принять участие девушки не только из госуниверситета, но и других учебных заведений города, поэтому сейчас он носит название "Мисс студентка". Все участницы отмечают, что конкурс позволил им самореализоваться, познакомиться с такими же амбициозными и жизнерадостными девушками, как и они сами.

Победительницей конкурса стала студентка 4-го курса физико-математического факультета ГАГУ Анастасия Теленчинова. Настя уже участвовала в "Принцессе Алтая" - 2013, в котором получила титул "Мисс эрудиция".

Второй вице-мисс стала студентка историко-филологического факультета ГАГУ Серафима Сергеева, которая по результатам голосования в социальной сети "Вконтакте" еще и завоевала титул "Мисс зрительских симпатий".