В Горно-Алтайске состоялась презентация книги памяти погибших земляков на фронтах войны

poiskoviki01-minНе дадим переписать историю, или эта война затронула каждую российскую семью. В национальной библиотеке имени Чевалкова состоялась презентация книги памяти погибших земляков на фронтах войны. В ней приняли участие школьники города, творческая интеллигенция, представители власти и общественных организаций. Как показывает история отечества - Россия никогда не нападала на другие государства, но всегда одерживала победу, будучи втянутой в войну. Поэтому нам есть чем гордиться, подчеркивает первый вице-премьер Наталья Екеева.

На встрече были отмечены различные вопросы фронтовых лет и, главное, вопрос по идеологической составляющей современного общества. Подобные мероприятия проходят по всей стране, и они очень важны как для нас, так и подрастающего поколения.

За работу с молодежью и патриотическое воспитание подрастающего поколения почетными грамотами и благодарственными письмами республиканского правительства были отмечены представители военно-патриотических клубов и общественных организаций.