Юные футболисты стали победителями Рождественского турнира

futbol01В Бийске прошёл традиционный Рождественский турнир по мини-футболу. Юные участники из Горно-Алтайского клуба «Спартак» одержали на нём неожиданную, но вполне заслуженную победу.

Рождественский кубок по мини-футболу традиционно проходит в Бийске. В этом году его юные участники были представлены сразу в двух возрастных группах. Для многих семилетних восьмилетних ребят из Горно-Алтайской ДЮСШ соревнования стали первым испытанием в их спортивной карьере. Впрочем, это не помешало им взять успешный старт.

Зато уже не для кого не стало неожиданностью, что лучшим вратарём и лучшим нападающим среди самых маленьких участников турнира были признаны юные футболисты из «ДЮСШ г.Горно-Алтайска». То, с каким желанием и энтузиазмом тренируются ребята после прошедших соревнований, говорит о том, что вкус победы пришёлся им по вкусу.

В возрастной группе 2002-2003 годов первое и второе места на Бийском Рождественском турнире также заняли юные футболисты из Горно-Алтайска, под руководством тренера Ивана Шетеля. На мартовских каникулах ребята из ДЮСШ планируют провести участие ещё в одном из междугородних турниров.