Певец из Республики Алтай принял участие в телепроекте "Голос Армении"

airapetyan01Артур Арапетян попробовал свои творческие силы в популярном шоу, которое состоялось в Ереване.

Увлечение  музыкой давно превратилось для него в профессию. Артур с 14 лет поёт и играет на музыкальных инструментах, и сейчас это для него, жителя села Майма, это основной источник заработка. Поэтому, когда у него появился шанс съездить на свою историческую родину и принять участие в популярном телешоу, куда попадают, надо сказать, лишь в определённой степени состоявшиеся артисты, он этой возможностью воспользовался не задумываясь.

АРТУР АЙРАПЕТЯН, МУЗЫКАНТ: «Очень хорошие впечатления, потому что очень хорошее отношение к конкурсантам, серьёзный подход, много всяких съёмок, много репетиций, гримов, много очень внимания, и участвовали не только из Армении, но и со многих стран мира, из Ирана, из Америки, из ОАЭ, из Украины, Италии - очень много участников было, свыше 120 певцов было».

Для своего выступления Артур приготовил две песни, но в конкурсной программе прозвучала лишь одна - это безусловно главный хит прошедшего лета - лёгкая, танцевальная песня "Get Lucky".

АРТУР АРАПЕТЯН, МУЗЫКАНТ: «Ну, я думаю,  что я сделал максимально то, что я мог сделать, безупречного исполнения всё равно трудно добиться, но всё равно нужно работать - хорошая песня зажигательная, я думаю, что на фоне остальных лирических песен она звучала ярко. Из жюри двое участников живут в России и поэтому они, естественно, знают, что такое Алтай,  и поэтому они сказали свой человек,  когда я сказал, что из Республики Алтай».

Во время телеэфира, за Артура переживали сразу две группы поддержки - это его родственники в Армении и, конечно же, самые близкие люди в РА, в том числе пятилетний сын Арам, кстати, тоже разделяет увлечение своего папы музыкой.

Добавим, что это далеко не первый опыт участия Артура Айрапетяна в песенных конкурсах - дважды ему удавалось проходить во второй тур международного конкурса молодых  исполнителей популярной музыки "Новая Волна". Участие в таких проектах это всегда незаменимый опыт для того, кто решил связать свою жизнь с музыкой, говорит Артур, и конечно же, стимул двигаться дальше.