Семья Бурковых: счастья много не бывает

priemnye deti01На столе ароматный чай, варенье, блины и любимые конфеты самого младшего в семье Бурковых, Ильи. Шутка ли:  воспитывать девятерых детей, но Алексей и Елена с этим справляются. Где четверо там и девять, решили они и в своё время усыновили пятерых ребят. Конечно, и люди разное говорили, и не всегда легко приходилось, справлялись. А у малышей появились мечты.

У самых старших уже свои семьи, средние - студенты, а малыши дружно ходят в школу и на тренировки, да и успехи есть. Младшие ведь за старшими тянутся.

Единственное, что буквально подкосило семью, это наводнение. Вода не добралась лишь до этих фотографий, всего остального Бурковы лишились.

Им пришлось переехать в пункт временного размещения в Майме, а затем вернуться в разрушенный стихией дом.

ЕЛЕНА МОЛОДЫХ-БУРКОВА: «Дома - это самое главное, нормально пережили, они как бы не поняли еще, наверное. Это нам было страшно».

Говорят без поддержки детей было бы гораздо труднее восстанавливать семейный очаг.

АЛЕСЕЙ БУРКОВ: «Дети, вообще, у меня молодцы, у меня Илюха - самый младший - и если идем, что-то делать он следом».

Семья — это родство не только по крови. И Бурковы доказали это, несмотря ни на какие невзгоды, они все делают вместе и в их доме всегда звучит детский смех. И может быть в скором времени появится еще один малыш.

Елена Шнейдер