Названы победители Республиканского конкурса «Ученик года 2024»

Проявить свои творческие способности, креативность и лидерские качества. Традиционный республиканский конкурс «Ученик года» открывает новые имена. Он собрал вместе самых талантливых и умных учеников из разных школ нашего региона.

В младшей возрастной категории своим талантом и обаянием поразила маленькая Эвелина Тудашева. Ее участие на региональном конкурсе вызвало восторг жюри и зрителей, и Эвелине по заслугам досталась победа.

Активистка Движения Первых, президент школьного парламента, спортсменка так говорят в Куладинской школе о Толунай. Ее творческий подход к учебе и сплоченная группа поддержки помогли ей добиться заслуженной победы.

В Старшей возрастной категории лучшей стала Екатерина Макрушина, чьи лидерские качества, решительность не оставили равнодушными жюри и зрителей.

Вслед за закрытием торжественного мероприятия стало известно, что Екатерина отправится представлять свой регион на всероссийском этапе "Ученик года", где ей предстоит конкурировать с лучшими школьниками со всей страны.

Участие в подобных конкурсах дает возможность ребятам раскрыть свой потенциал, показать все свои способности.

Наталия Вонди