В Майминском Центре культуры состоялся концерт "Хиты на Бис"

Шлягеру черно-белого кино практически сто лет. С него и стартовал новый музыкальный проект Хиты на Бис. Следующая ступень истории - 1961 год и выход на экран художественного фильма "Человек-амфибия", и конечно, главным хитом становится саунтрек к нему - Эй, моряк.

Культовые советские фильмы подарили множество хитов, которые звучали в каждом доме большой страны. Ирония судьбы - "На Тихорецкую". Бриллиантовая рука и остров невезения. Каждый номер - не просто исполнение, а настоящая театральная постановка.

Постановочной группой проекта проделана большая работа по поиску действительно главных хитов, которые стали уже народными и поются дома, на праздниках, караоке. Шлягеры, которые знают все, даже тот, на момент создания и пика популярности песни еще и не родился.

Юрий Шатунов и Седая ночь, которая вновь стала на первые места музыкальных рейтингов конца прошлого года. Комбинация и легендарные "два кусочка колбаски". Императрица Аллегровой, Девчонка, девчоночка Белоусова. Фантазер, Фаина. Хиты Максим, Лолиты, Лепса и Ваенги. Конечно, чтобы спеть все легенды, одного концерта не хватит. Это был первым, но будет иметь свое продолжение.

Неожиданные образы, яркие номера, танцевальное сопровождение, голоса любителей и профессионалов. Все это оставило массу положительных эмоций у каждого зрителя, независимо от возраста.

С 17 апреля новый музыкальный проект "Хиты на Бис" отправится в гастрольный тур по Республике Алтай.

Олеся Обухова