77% составила явка избирателей на участки в Усть-Коксинском районе

На выборы как на важное торжество - всей семьей и в праздничном наряде. Отдать свои голоса за своего кандидата в Президенты России пришли Усть-Коксинские казаки. Верность родной Отчизне у них в крови.

Не упустили возможности проголосовать коллективом и музыканты из Народного фольклорного ансамбля "Сиберия".

Добрая традиция показывать на личном примере активную жизненную позицию - характерная черта жителей этого отдаленного района. Сначала - в кабинку за руку с родителями, а в будущем - самостоятельно - как полноправный гражданин своей страны. Семья Тордоковых - победители Всероссийского конкурса "Семья года", не отступают от этой традиции. Айрану голосовать еще рано, но он уже знакомится с процедурой.

Выбрать будущее, которое заслужили своим многолетним трудом и праведной жизнью, приходят представители старшего поколения.

По предварительным итогам Усть-Коксинский район один из лидеров по голосованию в регионе. На участки пришли более 77% избирателей. Действующему президенту Владимиру Путину было отдано почти 88 % голосов, 5,96 % - Николаю Харитонову, далее Владислав Даванков и Леонид Слуцкий у них более 2% голосов избирателей.

Лариса Шефер