В Горно-Алтайске состоялся форум-концерт "Единство народа"

Здесь собрались те, кому не все равно какое будет будущее. Поддерживая курс развития России республика Алтай в полную меру разделяет судьбу страны и ответственность за нее. На этом форум -концерте, организованном партией "Единая Россия", региональным советом сторонников партии, собралось более 1.5 тысяч человек и эта лишь малая часть тех, кто говорит Да! позитивным изменениям, развитию и улучшению всех сторон жизни в нашей стране.

С этой сцены звучало много слов о лучшем будущем. Сегодня Россия - сильная,суверенная, самодостаточная одна из самых динамично развивающихся стран мира, которая в состоянии отстаивать свои интересы.

Наша страна пережила много непростых ситуаций, все вместе держались во времена пандемии, сейчас поддерживаем наших военных на военной спецоперации, все мы единый народ, который уже много поколений живет в мире и согласии.

Многие выступающие в числе которых общественники, педагоги, обычные жители республики высказали уверенность в завтрашнем дне. В регионе за последние годы сделано многое и намечены еще более масштабные планы, которые улучшат жизнь каждого.

Марина Кулеева