Горно-Алтайское дорожно строительное предприятие Дормостстрой отметил 30-летний юбилей

Выполнить максимально качественно и в срок. Такой принцип в работе Дормостстроя уже 30 лет. За это время предприятием сданы сотни объектов, сотни километров отремонтированных и проложенных дорог. За всей этой работой стоит большая команда. Бригады строителей, дорожников, машинистов.

Благодаря их работе изо дня в день, из года в год дороги, улицы, переулки нашего города становятся лучше. Основные направления работы ДорМостСтроя - строительство и ремонт автомобильных дорог, благоустройство территорий, изготовление песчано-гравийных и асфальтобетонных смесей. Один из объектов, который сделают уже в этом году - умная площадка в Кызыл-Озеке. Также здесь расположится футбольное поле.

Есть у предприятия "ДорМостСтрой" свой карьер, асфальто-бетонный завод, дробилка. Все необходимое оборудование и техника. Работа здесь идет постоянно. Трудится большой, профессиональный коллектив.

За десятилетия здесь сложилась грамотная и эффективная работа. Сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень. Так как внедряются новые технологии, разработки и материалы. Обновляется и техника.

Десятки грамот, благодарностей за проделанную работу. В этом году сотрудники предприятия отмечают 30-летний юбилей. Начало было сложное, отмечает руководитель. Но сейчас Дормострой выполняет большой спектр дорожно-строительных работ в Горно-Алтайске. Является подрядчиком разных объектов по региональным и национальным проектам. У компании накоплен мощный потенциал, а впереди грандиозные планы. Развивать техническое оснащение и продолжать вносить вклад в развитие Горно-Алтайска.

Кристина Моткина