По всей стране идет сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах

В Горно-Алтайске выразить поддержку главе государства можно в отделении народного фронта.

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина по всей стране начался 23 декабря. Большая массовая работа, организована и в республике Алтай.

Владимир Путин - самовыдвиженец. И по закону о выборах президента России ему нужно собрать 300 тысяч подписей, при этом на каждый субъект РФ должно приходиться не более 7,5 тысяч подписей.

В региональном исполкоме Общероссийского народного фронта отметили, что первую часть подписей уже в ближайшие дни доставят в Москву. Сбор продлится до 25 января. При посещении с собой необходимо иметь паспорт.

Посетил площадку ОНФ по сбору подписей и сенатор Российской Федерации Владимир Полетаев, отметив, что Владимир Путин это один из самых сильных политиков мира.

Сбор подписей идет в региональном отделении Народного фронта в Горно-Алтайске, ул. Э. Палкина, 2 второй этаж. Также поставить свою подпись можно в региональном штабе кандидата - проспект Коммунистический, д. 15/2, и в местных отделениях партии "Единая Россия".

Напомним, выборы президента России состоятся в первый весенний месяц. 17 марта основной день, но голосовать можно будет уже с 15-го числа.

Кристина Бандура