"Снежный город" открылся на ВК "Манжерок"

Вся территория курорта Сбера - одна  большая  развлекательная площадка. Главная красавица елка  сверкает золотыми искрами и шарами. Мимо симпатичных символов года дракош нельзя пройти мимо, не сделав фото на память. А ледяные скульптуры требуют особого внимания. Каждая фигура уникальная. Это и герои сказок, алтайских легенд, немало персонажей из  любимых мультфильмов. Дети и взрослые все в восторге.

Приключения гостей курорта начались  с первых минут. Гости снежного города попали в сказочный мир, где путь к снежному городу оказался очень интересным и веселым.  

На главной сцене гостей и участников также ждали сюрпризы в виде яркого представления и шоу-программы. Новый год это отличный повод подарить отдыхающим и жителям региона самый масштабный город изо льда и снега. 

Общая территория  чудо-города 60 тысяч квадратных метров. На строительство потребовалось более 2200 кв.м льда,это 4,5 с половиной ледовых плит, которые привезли специально из озер и рек высокогорного  Кош-Агача. 

Самый большой развлекательный зимний комплекс. Мультимедийные шоу-программы,квесты и конкурсы и забавы. Впечатления у тех, кто уже здесь побывал  только положительные.  

Особую притягательность ледяной город приобретает, когда зажигаются в небе звезды. Тысячи  огней сверкают и переливаются вокруг. Оживают чудо-рыбы, древние динозавры и символ года - дракон выбрал местом обитания точно Республику Алтай и Всесезонный Курорт "Манжерок". А значит удача ждет всех, кто прикоснется к волшебству. 


Марина Кулеева