Новогодняя ёлка Главы республики

Окунуться в другую реальность и прокатиться на аттракционе, исполнить новогодний хит с друзьями, полюбоваться кроликом или черепахой - такую возможность открывают научные и развлекательные площадки. На елку Главы республики съехались самые одаренные и талантливые дети со всех уголков региона.

Саша Шнайдер помимо учебы занимается робототехникой и программированием. Школьник весь год плодотворно трудился и приглашение на праздник стало для него приятным подарком. 

Сегодня здесь лучшие спортсмены, танцоры, певцы, отличники учебы, победители различных конкурсов  фестивалей и олимпиад, дети участников СВО.  

Красочное представление  "О старике, старухе и золотой рыбке" - история, знакомая всем с детства. Каждый год организаторы праздника стараются придумать для ребят что-то новое и запоминающееся.

Любимые персонажи, яркие костюмы, декорации и блестящая игра актеров - то, от чего не оторвать взгляда. Дети с удовольствием наблюдают за чудесами на сцене. 

Приятное событие - появление Деда Мороза, да еще и с подарками. Мягкими игрушками были отмечены дети, которые представили лучшие костюмы: самурай, богатырь, благородный лев, серебряная рыбка. 

Дракон - символ 2024  года и один из героев  интерактивного театрализованное представления. Зажигательные танцы, песни, конкурсы  - нарядные мальчишки и девчонки показывают все свои умения. Радуются и делятся друг с другом самыми яркими событиями уходящего года.

По старой доброй традиции Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами зажгли огни на елке. Дружный хоровод, переполненный зал, атмосфера праздника и конечно же, подарки.

Анна Бичурина