Благотворительная инициатива ВК "Манжерок" превращает мечты 50 особенных детей в реальность

Илье Бордошеву 14 лет. Мальчик с особенностями здоровья. И спорт - одно из направлений его реабилитации. Зимой это горные лыжи. Учиться кататься в своем горнолыжном снаряжении было давней мечтой мальчика. Об этом он написал на елку желаний во всесезонный курорт «Манжерок». И спустя несколько дней свершилось новогоднее чудо. Новые лыжи, ботинки, шлем, палочки, маска и горнолыжный костюм. Все, что нужно для катания, принес Дед Мороз и Снегурочка.

Также в рамках акции «Елка желаний» курорта Манжерок сказочные герои побывали в республиканской гимназии им. Плакаса. И исполнили желания детей из многодетных семей. Школьникам вручили ценные подарки и сладкие гостинцы.

Благотворительную акцию «Елка желаний» курорт Манжерок проводит впервые. На этой елке заветные мечты детей из разных уголков республики, которые особенно нуждаются в поддержке и заботе. Это те, кто находится в трудной жизненной ситуации, дети-сироты или с ограниченными возможностями здоровья.

Стать волшебником для ребенка и подарить радость тем, кто в этом нуждается. Это может сделать каждый желающий.

Всего в рамках акции "Елка желаний" курорт Манжерок исполнил мечты 50 детей из Республики Алтай. Самые разные подарки: ноутбуки, смартфоны, игрушки, музыкальные инструменты и многое другое отправились к своим получателям. Благодаря Всесезонному курорту "Манжерок" эти дети поверят в новогоднее чудо.

Кристина Моткина