Впервые в Горно-Алтайске открылся настоящий караоке-клуб

Теперь любители хорошей музыки могут выбрать свою любимую песню из каталога в 50 тысяч отборных хитов и спеть её для друзей.

Придуманное в Японии как отличный способ провести весело время в компании друзей - караоке, сейчас популярно во всём мире. Не исключение и Россия, где широкая русская душа всегда просит праздника и песен. До сих пор спеть свою любимую песню в компании друзей в комфортах условиях в Горно-Алтайске было просто негде. Но благодаря караоке-бару "Салем" теперь эта возможность появилась и у жителей РА. Семейный праздник с детьми или вечеринка с друзьями - их украшением теперь может стать исполнение любимых песен.

Первые посетители уже оценили возможности которые здесь предоставляют . Есть любители просто попеть в профессиональный микрофон и те, кто готов устроить между собой своеобразное вокальное состязание.
На первом же этаже - уютное кафе. Для посетителей выступают профессиональные артисты, у которых можно научиться вокальным приёмам, и использовать их, исполняя караоке.
Популярный во всём мире способ весело провести время теперь доступен и жителям РА. Осталось только выбрать песню по вкусу и взять микрофон в руку.

Алексей Параев