Участницы о конкурсе красоты «Принцесса Алтая»

lisovayaФинал конкурса красоты "Принцесса Алтая " по традиции пройдет накануне международного женского дня. Но уже сегодня желающие получить корону самой красивой девушки республики могут оставить заявку на сайте ГТРК «Горный Алтай». Утонченная элегантность. Так говорили о Надежде не только организаторы, но и финалистки 3-го регионального конкурса красоты. Ровно год назад она подала заявку на участие в ставшем уже традиционным для нашей республики марафоне красоты.

И по ее словам, самым сложным испытанием был кастинг.
Впервые были онлайн-трансляции отборочного тура, т.е. оценивали не только члены жюри, но и сотни зрителей.

НАДЕЖДА ЛИСОВАЯ, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ПРИНЦЕССА АЛТАЯ-2013": «Я была очень рада, когда начались репетиции.  Мне просто очень хочется пойти на бальные танцы, но у меня пока нет возможности, т.к. у меня маленький ребенок.  В этом плане меня муж поддержал. Он оставался с ребенком».

И все-же приходилось нелегко. Уходили далеко за полночь. И на следующий день они должны были быть красивыми и обаятельными.
Самым же сложным испытанием для девушки стало домашнее задание. Ведь песню подобрали лишь за день до выступления.

НАДЕЖДА ЛИСОВАЯ, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ПРИНЦЕССА АЛТАЯ-2013": «Там надо подходить осторожно. У всех аналогичные песни, танцы. Надо найти изюминку».

Сегодня она читает прогноз погоды на телевидении, но впечатления от участия в конкурсе до сих пор являются самыми яркими.