Любители спорта Шебалинского района отметили День физкультурника

denТеплый солнечный день и хорошее настроение. В таком позитиве проходили мероприятия в течение всего дня. Традиционный женский волейбол, мужчины выясняли отношения на футбольном поле. Хотя, День физкультурника отмечается во вторую субботу августа, организаторы выбрали это время не случайно. Конец августа - самое время собрать студентов вместе, зарядить хорошим настроением на целый год.

БОРИС ЧЕЧЕГОЕВ, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: «Мы все тренеры - преподаватели поработали в этом году, я считаю, на высоком уровне. Я желаю всем тренерам - преподавателям и всем руководителям района здоровья и успеха в спорте, а также держать наш район на высокой спортивной ноте».

В этот же день состоялось и торжественное награждение спортсменов. Шебалинский район впервые занял второе место на Республиканской Олимпиаде. Многие из них - постоянные участники районных мероприятий, в том числе и этого.  А сегодня лучшие были награждены ценными подарками, благодарственными грамотами и денежными призами.

Завершился насыщенный день концертной молодёжной программой. Любимые песни в исполнении звезд района собрали немало гостей. Закончился вечер праздничным фейерверком.

Елена Попова