День семьи, любви и верности

sdggsgВ семье полицейского из Чемала Александра Сокола 8 июля - двойной праздник. В этот день 2 года назад его и без того немаленькая семья пополнилась еще на 2 человека. И теперь у него шестеро детей. У командира ОМОН Андрея Куки - трое. В этой семье долг и верность - на первом месте. Как они живут сегодня, чем занимаются и о чем мечтают? Два года назад, в День семьи, любви и верности в семье Александра и Евгении Сокол родились двойняшки - сын и дочка. С их появлением в семье полицейского из Чемала стало шестеро детей. Двое - Таня и Женя - приёмные. Разделения детей на родных и чужих в семье нет. Все свои. Живут дружно, друг другу во всём помогают. Старший сын - Никита, хочет пойти по стопам отца и мечтает работать в уголовном розыске. Александр желание сына поддерживает.

АЛЕКСАНДР СОКОЛ: «8 июля в день семьи, любви и верности супруга мне подарила двойню, поэтому это двойное событие. Я очень рад, для меня семья - это всё, тыл мой, опора».

В Чемале о семье Сокол отзываются с особым уважением. Живой пример идеальной семьи, говорят про них. Евгения - хорошая хозяйка и заботливая мама. Пока глава семьи трудится на благо общественного порядка, супруга воспитывает детей и занимается хозяйством. Считает, что карьеру успеет сделать и в свои 36, а сейчас главное для нее - это семья. 

ТАТЬЯНА ОБОДЕЦ, СОСЕДКА: «Я считаю, что это настолько идеальная семья, мы живем по соседству уже более 15 лет можно сказать с начала образования их семьи. Это понятно, сколько еды нужно сварить, сколько посуды перемыть. Утром встаю, у нас окна выходят в их огород, Женечка уже в огороде, вечером ложусь - Женечка еще там. Это настолько тяжелый труд воспитывать такое количество детей». 

Семья командира республиканского ОМОН Андрея Куки - не намного меньше. Старшая дочь Анжелика родилась, когда Андрей участвовал в первой чеченской кампании. Второй сын Данила - уже во время второй чеченской войны, когда Андрей снова был в командировке на Северном Кавказе. И только третьего сына Никиту командир забрал из роддома лично. Жена Татьяна к службе мужа относится с пониманием. Потому что знает, что отряд для Андрея - вторая семья. Но когда выдаётся свободное время, командир спешит домой. Традиционно все вместе выезжают на природу, встречаются с родственниками. Воспитанием мальчиков Андрей занимается сам и уже сейчас растит из сыновей будущих генералов.

Наталья Черных