Где найти эксклюзивные подарки?

23musei lavka minСувениры алтайских мастеров, пантовая продукция, предметы национальной одежды и уникальные экземпляры книг о Республике Алтай. В Национальном музее в сувенирном киоске можно приобрести эксклюзивный подарок.

 

Аромат горных трав в лекарственном чае,  легенды и мифы древних сказаний, застывшие в камне и дереве. Искусно выделанная кожа, мех, войлок. Уникальные сувениры, репродукции картин, книги и украшения. В сувенирном киоске Национального музея  широкий ассортимент изделий мастеров Республики Алтай. Туристы и гости столицы здесь смогут найти подарок, хранящий энергию мастера.
Многие сувениры непростые, они выполняют роль оберегов и талисманов. У каждого камня, символа и даже орнамента есть свое значение. Продавцы-консультанты подробно расскажут  о предлагаемой продукции. Если впереди у вас знаменательное событие, то уникальный подарок наверняка найдется здесь.

Национальный музей РА приглашает всех творческих людей к сотрудничеству. Мастера, умельцы, художники и ремесленники могут на выгодных условиях выставить свой товар. Чем разнообразнее будет ассортимент сувениров, тем богаче будет представлен наш регион, а это значит, что у туристов и гостей Горный Алтай останется не только в воспоминаниях, ведь в каждом изделии -  тепло рук и положительная энергетика мастера.

Марина Кулеева