Молодогвардейцы представляют новый проект

21stagirovka minНаработать опыт и познакомиться с работодателями. Эту возможность молодым специалистам даст «Банк студенческих стажировок». Это новый проект «Молодой Гвардии Единой России». Его цель - оказание помощи студентам в организации производственной практики, стажировки и последующего трудоустройства.

«Банк студенческих стажировок». Это новый проект "Молодой Гвардии". Цель нового направления деятельности Единой России - оказание помощи студентам в организации производственной практики, стажировки и последующего трудоустройства. Благородная миссия. В ходе презентации участники мероприятия отметили важность и актуальность проекта.

РОМАН ГОРДЕЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ", ЧЛЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА ПАРТИИ: «Буквально запустили 2-3 месяца назад. Сегодня уже есть определенные результаты, несколько ребят уже устроились на стажировку. Один из представителей историко-филологического факультета попросился на стажировку в Единую Россию в пресс-службу»

Новый проект будет эффективно содействовать будущему трудоустройству студентов. Главное ребятам необходимо показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать весь багаж знаний. Кураторы проекта «Банк студенческих стажировок» познакомят с основными направлениями деятельности проекта и его возможностями.

АННА МЕЛЬНИЧУК, КУРАТОР ПРОЕКТА "БАНК СТУДЕНЧЕСКИХ СТАЖИРОВОК": «Мы ищем активных ребят в глубинках нашей родины, чтобы им помогать устраиваться на стажировки в ведущие компании нашей страны и республики. Т.е. те ребята, которые действительно хотят работать, хотят набраться опыта и пройти стажировку в той или иной компании, они обращаются в наш "Банк студенческих стажировок".

Проект «Банк студенческих стажировок» является федеральным, поэтому стажировка предусмотрена не только в РА, но и в других городах. На сегодня 3 человека уже устроились на работу в туристической сфере и в ветеринарной клинике. Есть желающие работать и в лесной сфере, а также приобрести опыт в юрисдикции и экономике. Карина Конгунова тоже является студентом ГАГУ, но эта встреча также является ее работой.

Партии важно развитие молодежи. Руководитель исполкома регионального отделения партии Эмиль Тюхтенев подчеркнул, что на сегодняшний день из 30 зарегистрированных участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» в Горно-Алтайский городской совет депутатов семеро являются представители «Молодой Гвардии». Он призвал молодежь принять самое активное участие в предварительном голосовании.

Владимир Попошев